[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » С чем носить броши?
С чем носить броши?
Marry-Ann Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже третий раз получаю в подарок брошь, и вроде красивые, но с чем их носить, чтоб не выглядело нелепо?
 
Ivi Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно старомодный аксессуар, думаю, с современными образами он вряд ли уместен
 
Pavel Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На Виолити очень много брошек разных находил, да красивые, но если вы не любительница классических нарядов, то да, навряд ли это ваше. Передарите кому-то
 
ANON Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в инстаграме увидела онлайн гадание с ясновидящей Аникой, стало очень интересно и я попробовала. На моё удивление, она про меня сказала правильные вещи, и это человек, которого я никогда в жизни не видела и она меня! Очень поражена её способностями, хочу записаться к ней на приём. Кто был, может расскажите, как всё прошло?
Вот номер этой гадалки, на который я буду звонить: +79651199549. Очень хочу услышать как проходит общение и сеанс с ней и проблемы, с которыми можно обращаться. Я хочу погадать для себя, узнать как будут идти дела с моим делом.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » С чем носить броши?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close