[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как проверить текст на орфографию?
Как проверить текст на орфографию?
Soniya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, на карантине, появилось наконец то свободное время и я увлеклась написанием рассказов. Уже на целый сборник их хватит. Дала почитать близкой подруге, она говорит, что нужно их показать издателям, может кто-то на них обратит внимание. Но перед тем как отправлять их в издательство, нужно проверить их на орфографию. Может есть какие-то программы специальные?
 
Лаки Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Так есть ведь корректоры, они проверяют текста на грамматику, стилистику и т.п. На бирже фриланса поищите, сейчас многие работают удаленно. По почте им оправите текст, пусть проверят
 
LulaMir Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стала отправлять свои рассказы неизвестному человеку. А вдруг они действительно талантливые, потом всплывут где-то под чужим именем, вам это нужно? Можно ведь самостоятельно с помощью специальных программ для проверки на орфографию все сделать онлайн https://bit.ly/2LYVp30. Придется, конечно, немного потратить времени, но зато будете спокойны
 
Allusik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь всегда в таких случаях программой текст ру. Там можно и орфографию, и пунктуацию проверить. Правда, иногда очередь большая и приходится ждать долго, но для меня это некритично
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как проверить текст на орфографию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close