[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Чому після сну опухають очі, як цього позбутися
Чому після сну опухають очі, як цього позбутися
АннушкаG Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Підкажіть, будь ласка,чому після сну опухають очі і як позбутися від цього. Яка причина може бути? Це
від недосипання чи ознака якоїсь хвороби? Є якісь засоби, щоб позбутися від
припухлостей під очима з ранку?
 
olgataro2402 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Причиной может быть заболевание почек. Может быть перед сном пьёте много жидкости. Может быть и недосыпание. Лучше провериться у врача. Но сначала попробуйте спать вволю))) и не пить много на ночь.

Таро и Руны без предоплаты
 
julchik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По себе знаю, что как съем много соленого а потом напьюсь воды - обязательно напухнут веки. Попробуйте не пить воду/чай хотя бы за час до сна, может поможет... Ну а спасают всегда патчи под глаза (обязательно из холодильника), если патчей нет, можно чайные пакетики (я беру ромашку) приложить
 
ANON Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, тут наверное от человека зависит, я ходила к психологу и не к одному, но ничего. У меня пол года назад была очень сильная депрессия. Прям ужасная. Психологи кроме сеансов назначили пить таблетки- антидепресанты, но кроме апатии ничего они не давали. Решила пойти к тарологу, чтоб она посмотрела мою ауру. Записалась на прием к очень извесной в Украине Аники, её вайбер +380632370501, кому нужно, знаю, что её знают и в других странах я тоже многл о ней читала. Очень переживала, что в период карантина она работать не будет, но мы общались дистанционно, очень легко и приятно, мне так очень понравилось. Так легко мне не было даже с психологом! Я очень открылась этому человеку, рассказала о своих мыслях, бедах, она мне посмотрела судьбу, расказала почему так а не иначе, почему так судьба моя идет, что нужно поменять. Короче домой вернулась другим человеком. Сейчас делаю ремонт в квартире и в своей жизни, хочется все поменять и уехать с любимым мужчиной на море.
 
kruno_ol Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Важко сказати, тут можуть бути проблеми з почками чи печінкою, вам потрібно звернутись до лікаря ?

Справочник rx.ua - ресурс, содержащий информацию о лекарственных средствах с доказанной эффективностью препаратов а также их аналогом.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Чому після сну опухають очі, як цього позбутися
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close