[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить по распродаже сковородку?
Где купить по распродаже сковородку?
katuha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хочу купить себе новую сковородку, если бы конечно по распродаже где найти, тогда бы я и маме ещё одну в подарок приобрела. Она очень рада будет такому презенту, так как она любит готовить разные блюда.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сестра живёт за границей, не сильно богато конечно, но именно для таких верст населения и делают расспродажи. Чтоб люди смогли себе купить одежду и еду. Это конечно просто отлично. Но у нас к сожалению очень мало устраивают таких расспродаж, по сэкендам и то цены заоблачные.

Сообщение отредактировал Irinka24 - Среда, 14.10.2020, 07:57
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вот хочу купить себе новую сковородку, если бы конечно по распродаже где найти, тогда бы я и маме ещё одну в подарок приобрела. Она очень рада будет такому презенту, так как она любит готовить разные блюда.

У меня много знакомых которые уехали на заработки за границу, а со временем остались там жить на постоянной основе. У них там почти все магазины частенько устраивают распродажи. И я очень обрадовался когда узнал что скоро будет Blak Friday https://rozetka.сom.uа/promo/black-friday и у нас в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов. И даже уже выбрал на подарок своей любимой жене сковородку Rondell Classy 24 см, на неё просто отличная скидка в пол цены, вместо 759 грн. я отдам за её всего лишь 379 грн. Сейчас буду выбирать что ещё можно выбрать из техники.


Сообщение отредактировал Sifolin - Среда, 14.10.2020, 08:22
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это же просто отлично, теперь я точно смогу купить то что задумала. Спасибочки вам, молодец, смотрю вы экономный мужчина, а это не мало важно для семьи. Желаю всей вашей семье всего самого самого хорошего

Сообщение отредактировал katuha - Среда, 14.10.2020, 08:36
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить по распродаже сковородку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close