Платья - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Платья
Платья
Vicktory Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Мне скоро выходить из декрета на работу. Многие мои вещи вышли из моды, новые особо не покупала, но для работы надо приобрести несколько платьев. Так как времени не особо много, то наиболее хороший вариант - это купить онлайн. Но насколько хороши такие покупки? Или найти время и сходить в магазины?

Раймонда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я всего пару раз покупала одежду в интернет магазинах. Скажу честно - покупки были не очень удачные из-за неправильно подобранного размера. Поэтому я так больше не делаю.

Золотава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Сейчас у многих людей нет времени на покупки в магазинах, поэтому покупают в интернет магазинах. И это нормально. А чтобы угадать размер, нужно просмотреть размерную сетку конкретной модели, правильно себя измерить. Если сомневаетесь - можно проконсультироваться с менеджером. Поэтому не переживайте, а попробуйте купить одно платье для начала https://bit.ly/2Zqpyfr И если опыт будет удачным, тогда купите еще что-то.

Юлианна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я таким образом покупаю и платья, и брюки, и белье. Да много чего еще. Обычно с размерами все хорошо. Я больше переживаю за качество вещей. Но нашла несколько любимых магазинов и беру все там.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: