[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Посуда в дом
Посуда в дом
diagramma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно купить новую посуду в дом, кастрюли, сковородки и некоторую мелкую бытовую технику. Какая у вас посуда кастрюли и все остальное?
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня разная посуда сковородки например чугунные и тефлоновые, а кастрюли алюминиевые и несколько штук керамических. Они конечно хрупкие но мне нравятся.
 
tartaletka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие кастрюли это необходимая вещь в доме каждой хозяйки, которая любит готовить.Одними из самых популярных и доступных это эмалированные кастрюли. В них можно долго хранить приготовленную пищу, так как поверхность не окисляется и пища сохраняет все полезные вещества. Выбрать и купить такие кастрюли можно в этом интернет магазине https://bit.ly/3bvU0tc
 
lottosya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кастрюли из нержавеющей стали, они быстро нагреваются прочные и хорошо чистятся не повреждая покрытие. А сковородки алюминиевые.
 
ANON Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всем пожелать любви, надежды и верности на праздник Веры Надежды и Любовь. Очень важно быть счастливой в этот день и быть любимой. У меня не всегда было так, как я хотела, и я решила взять себя и свою судьбу в свои же руки. Увидела на сайте в одной гадалки Аники, что она делает обряды на этот праздник, вот ссылка на её сайт gadalka-anika. Я попробовала и результатом довольна осталась. Чувствую себе намного лучше после обряда, я как-будто приобрела жизненный стимул и стала лучше. Не просто стала лучше, я как будто поняла себя, полюбила себя и от того мои действия, слова стали работать только для моего счастья. Я теперь понимаю, что все мои неудачи были из-за того, что я себя не любила и не понимала и делала себе вред. Но до встречи с любовью мне нужно ещё проработать много моих блоков и комплексов! Я осталась ещё половина моего пути, но я безгранично рада и тому, что есть у меня уже..
 
lukarelli Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот шла на новоселья к своей лучшей подружке и в качестве подарка подарила ей очень классную сковородку с антипригарным поверхностью которую заказала тут Уже давненько пользуюсь этим интернет-магазином, когда нужно что-то купить для дома и меня всегда радует широкий ассортимент товара и достаточно лояльные цены. Поэтому можете сами к ним заглянуть, думаю что найдете то, что вам нужно)
 
Nemalla Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diagramma ()
Нужно купить новую посуду в дом, кастрюли, сковородки и некоторую мелкую бытовую технику. Какая у вас посуда кастрюли и все остальное?

Кастрюли покупали из нержавейки на розетке https://is.gd/k0aCVx кстати там и посуда есть и тем более бытовая техника, это самое большое место где можно найти все для дома и кухни!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Посуда в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close