[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Телефон
Телефон
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, у меня почему-то очень медленный телефон, а интернет вообще не возможно дождаться, когда загрузится страничка. Вроде он не очень старый, а может уже и отжил свое? Кто здесь есть, чтоб подсказали, что можно сделать?
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня начинают такие приколы с телефоном, то я чаще всего покупаю новый. Ну сколько можно мучиться. Вы со своим сколько проходили?
 
Lolipop Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Так если у вас этот телефон уже длительное время, так может его всего лишь нужно почистить? Поубирать лишнюю информацию, поудалять куки. Есть много в сети сайтов, где подробно рассказывают, как ускорить интернет на андроиде и сам телефон чтоб быстрее работал. Вот здесь можете посмотреть https://bit.ly/3aLNwWQ Думаю, найдете полезную информацию.
 
Nikoll Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как-то тоже тормозил и интернет и телефон. Я перешла с Хрома на Оперу. Значительно быстрее стал думать телефон. Вы каким браузером пользуетесь?
 
Ghavonc Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara ()
Вы знаете, у меня почему-то очень медленный телефон, а интернет вообще не возможно дождаться, когда загрузится страничка. Вроде он не очень старый, а может уже и отжил свое? Кто здесь есть, чтоб подсказали, что можно сделать?

Такое может случится с любым смартфоном, время на месте не стоит, обновления требуют все больше оперативной памяти! Логично будет просто купить новый телефон, идеальный вариант ксяоми они научились делать достойные аппараты по доступной цене!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close