[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Игрушки.
Игрушки.
Nikoll Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поговорить с вами на довольно-таки щекотливую тему. Не знаю, поднимался этот вопрос ранее или нет. Вы используете в интимных отношениях всякие секс игрушки? А то я задумалась, может стоит что-то приобрести. И где лучше их поискать?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие и женщины и мужчины используют всякие секс игрушки, просто не все могут в этом признаться. Стесняются, наверное. Хотя покупать их могут и используют тоже с удовольствием. Если вы уж задумали их купить, то лучше выбирать качественные фаллосы ссылка Потому что в интернете можно попасть на китайскую дешевку, которая будет вонять резиной и непонятно сколько сможет послужить.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрушки в наше время спасают многих от одиночества. Потому что для всех очень важно сексуальное здоровье. А для него нужно систематически заниматься сексом с партнером или удовлетворять себя игрушками или самой.
 
Lolipop Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пробовали использовать игрушки, но нам не зашли. Нам лучше самим справляться. Уже многие годы замужем, знаем каждую точечку на теле друг друга. Не знаю, будем ли мы практиковать еще секс игрушки или нет, но пока это не наше.
 
Mallinka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что для сексуального здоровья женщины систематическое занятие сексом очень важно, поэтому ничего против использования секс игрушек не имею. Ими можно пользоваться как при отсутствии сексуального партнера, так и вместе с ним для разнообразия в интимной жизни. У меня например муж очень часто в командировки ездит, поэтому изучила уже много чего из ассортимента секс игрушек для женщин тут
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Игрушки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close