[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Свадьба
Свадьба
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня! Девочки, нужна помощь. Дело в том, что я замуж выхожу. Свадьба в августе уже, и я просто начинаю паниковать. Ничего не готово совершенно, заниматься мне всеми этими делами сейчас просто некогда. Что делать? Уже хочется все отменить вообще...
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите! Прекратите истерику! Вы что, всерьез собираетесь отменить свадьбу с любимым человеком только из-за того, что не успели подготовиться к торжеству? Думаю, что это не самое мудрое решение. Если уж на то пошло и у вас реально совсем нет времени на подготовку, то вы можете просто найти в Одессе свадебное агентство и обратиться туда за помощью: https://bit.ly/3gqxHXj
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно. Вам просто нужно успокоиться и не нервничать. Не волнуйтесь, просто распишите на листочке все, что вам нужно сделать. Так вы сможете реально оценить успеете сами или нет
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, читаю и просто радуюсь - какое счастье, что у нас никакой свадьбы не было вообще. Мы просто скромно расписались и отметили это событие с нашими родителям - вот и все. И нисколько не жалею
 
Lorelai23 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю багато хто стикається з подібною ситуацією під час підготовки до весілля. Ось тільки скасовувати нічого не потрібно. Якщо самостійно не виходить, то тоді можете спробувати звернутися в весільна агенція. Ось для прикладу нам допомагали з підготовкою Best Day Ever і не дивлячись на короткий термін їм вдалося організувати відмінну весілля і всі гості були задоволені.
 
Savka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да много сейчас есть свадебних агентств.
 
Allusik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам сейчас в первую очередь нужно думать о месте проведения свадьбы, потому что времени совсем нет, ресторан нужно заранее бронировать. Я недавно была на свадьбе у друзей, торжество проходило в отеле Bugaz Sea View. Просто шикарное место для свадьбы! Очень красиво и романтично. Если интересно, вот сайт сети этих отелей https://bit.ly/3yaUeAv Может вам тоже понравится, главное чтобы там были свободные места на нужную дату. За оформление зала можно договорится, банкет тоже организуют, вам ничего и делать особо не придется
 
ArtuRR Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие у вас традиции?
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close