[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Летний гардероб
Летний гардероб
Пушинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а вы уже обновили гардероб к лету, или как я не успели? Жара наступила как-то так быстро, что с курточек нужно резко на майки и платья переходить. А последних в моем гардеробе не так уж много. Вернее много, но за период карантина поправилась на размерчик и в старые уже не влажу. А платья очень люблю носить, поэтому пока приведу свои килограммы в порядок, нужно купить хотя бы парочку. Хочу выбрать что-то из этого каталога https://bit.ly/2UPizds Как вам модельки?

Сообщение отредактировал Пушинка - Среда, 17.06.2020, 08:48
 
LadySnov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Симпатичные модельки, как раз на мою фигуру, и выбор хороший. Жаль что раньше не знала об этом магазине, когда собиралась себе платья покупать, а то бы обязательно взяла что-то из каталога.
 
Милаха Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе тоже парочку лишних килограмм за карантин наела, хорошо что летние платья у меня все свободного кроя, поэтому немного скрывают животик. Иначе тоже бы пришлось менять гардероб.
 
Mallinka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не говорите о килограммчиках, у меня лишних совсем не пара, а две-три. Все свои летние вещи потащила к знакомой швеи, может удастся их как-то расширить что ли. Может вставки какие-то добавит по бокам.
 
elegant Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Летний гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close