[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Телефон
Телефон
Milaha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня! Слушайте, такое дело. Купила наконец-то себе смартфончик новый, а теперь думаю - чехол бы взять чтобы не поцарапать, но сомнения берут.. не очень я их люблю. Мне кажется, что сам телефон лучше смотрится. Что думаете?
 
Solnechnaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех. Он, конечно, может смотрится и лучше, только поверьте моему опыту - очень уж не долго. Дело в том, что если будете носить его без чехла, то он у вас потускнеет очень быстро и весь вид потеряет
 
Wetochka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно! Я так самсунг взяла золотистый в прошлом году. И что бы вы думали - буквально пару месяцев и все - блеск пропал, весь в царапинах. Ну уж нет! Теперь только в чехле ношу телефон. Тем более, что их же очень много самых разнообразных - любой может найти чехол для телефона по своему вкусу: https://bit.ly/2XIRvik
 
Alinia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю чехлы. У меня их несколько даже - меня в зависимости от настроения и образа - что на мне надето и куда я пошла. Это же прикольно! И по сути тоже часть вашего образа получается
 
Soniya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой у вас телефон, если не секрет? Мне муж недавно подарил на день рождения айфон 12 мини, я очень его хотела). Теперь вот хочу и чехол к нему купить, и зарядку беспроводную. Мне посоветовали вот этот магазин с мобильными аксессуарами https://bit.ly/3lzZhH5  Там выбор хороший, так что тоже можете посмотреть там все необходимое
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close