[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Выбор наряда
Выбор наряда
Ивца Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я к вам за советом. Магазины одежды сейчас не работают в связи с ситуацией с коронавирусом,  а  мне  срочно  нужно  платье.  Помогите  советами  где можно найти хороший вариант.
 
zozulya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
На Кидстаффе у девочек можно купить хорошее платье. И можно договориться о возврате если не подойдет, только доставку оплатите. Или в Инстаграм посмотрите-там много предложений.
 
Каришина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам срочно? И какое именно ищите? Могу с понедельника предложить вам несколько вариантов -занимаюсь продажами в интернете. Если заинтересует - в личку телефон бросаю -звоните.
 
Iziza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Если обычные бутики сейчас закрыты, то есть ещё хорошие интернет-магазины и там полно одежды, в том числе и платьев. Некоторые модницы уже давно покупают наряды дистанционно, замеры обычно есть сразу на сайтах магазинов или можно у менеджеров спросить.  Так что нет и сейчас проблем купить платье https://bit.ly/3dTRwpu
 
Nikoll Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю одежду независимо от ситуации и положения в стране, через интернет. Это удобнее и быстрее. Главное, знать свой размер и примерно представлять, что тебе идет.
 
Barbara Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
О, автор, пока карантин чуть ослабили, все равно не советую сильно бывать в публичных местах. Лучше все возможные покупки осуществлять через интернет. Я так чаще делаю. А одежду тем более удобно покупать в сети. Смотрите, вот сайт, где можете купить платье ссылка Для нас девченок платьев много не бывает.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Выбор наряда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close