[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Платье
Платье
Каришина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая погода будет скоро?

Сообщение отредактировал Каришина - Суббота, 04.04.2020, 20:24
 
Ивца Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
дождей не видно на горизонте

Сообщение отредактировал Ивца - Суббота, 04.04.2020, 20:27
 
zozulya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже хочу лета))

Сообщение отредактировал zozulya - Суббота, 04.04.2020, 20:29
 
Iziza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро будет тепло.

Сообщение отредактировал Iziza - Суббота, 04.04.2020, 20:26
 
ANON Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я общалась с гадалкой по вайберу и мне очень понравилось, мою проблему она решила и не пришлось ездить к ней в Киев, особенно хороши дистанционниые приёмы сейчас в разгаре вируса. К гадалке обратилась с просьбой посмотреть, почему у моего брата не могут настроиться отношения с женщинами, он встречается месяц-другой и бросает их. На самом деле дело было в том, что брат живёт с нами и не хочет строить свою семью. А у нас с мужем ребёнок и все жить в однокомнатной квартире мы не можем. Аника увидела это  и сказала, что его держат прошлые отношения и у него есть то, что может ему помочь, нужно найти вещь, которая всегда с ним. В тот вечер я решила очень основательно поговорить с братом о его бывших отношениях и найти ту вещь. Это оказалось не просто, мой брат никогда не рассказывал о своих взаимоотношениях с женщинами и в этот раз не захотел, но когда я увидела на его руке кольцо и спросила откуда оно - он сказал оно всегда будет со мной. Как оказалось это кольцо его возлюбленной, которая его очень долго ждала с армии но не дождалась и исчезла. Она всегда его носила и это была единственная вещь, которую она оставила на память ему. Я решила рассказать об этом  Анике и она сказала, что это кольцо носит её женскую энергию и не дает другим женщинам понравится моему брату, единственное, что можно сделать это поехать в город где они впервые увиделись найти её и попросить её забрать кольцо. Аника дала чёткие указание как искать и что делать. Я поехала туда, сразу же отыскала и рассказала всю ситуацию. Она была немного в шоке, но согласилась поехать. В итоге брат так влюбился, что через месяц сыграли свадьбу. Очень сильная помочь была от Аники я даже и не думала, что такое может творить любовь. Всем советую Анику как хорошую гадалку и мага! +380632370501
 
Iziza Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ANON ()
общалась с гадалкой по вайберу и мне очень понравилось, мою проблему она решила и не пришлось ездить к ней в Киев, особенно хороши дистанционниые приёмы сейчас в разгаре вируса. К гадалке обратилась с просьбой посмотреть, почему у моего брата не могут настроиться отношения с женщинами, он встречается месяц-другой и бросает их. На самом деле дело было в том, что брат живёт с нами и не хочет строить свою семью. А у нас с мужем ребёнок и все жить в однокомнатной квартире мы не можем. Аника увидела это  и сказала, что его держат прошлые отношения и у него есть то, что может ему помочь, нужно найти вещь, которая всегда с ним. В тот вечер я решила очень основательно поговорить с братом о его бывших отношениях и найти ту вещь. Это оказалось не просто, мой брат никогда не рассказывал о своих взаимоотношениях с женщинами и в этот раз не захотел, но когда я увидела на его руке кольцо и спросила откуда оно - он сказал оно всегда будет со мной. Как оказалось это кольцо его возлюбленной, которая его очень долго ждала с армии но не дождалась и исчезла. Она всегда его носила и это была единственная вещь, которую она оставила на память ему. Я решила рассказать об этом  Анике и она сказала, что это кольцо носит её женскую энергию и не дает другим женщинам понравится моему брату, единственное, что можно сделать это поехать в город где они впервые увиделись найти её и попросить её забрать кольцо. Аника дала чёткие указание как искать и что делать. Я поехала туда, сразу же отыскала и рассказала всю ситуацию. Она была немного в шоке, но согласилась поехать. В итоге брат так влюбился, что через месяц сыграли свадьбу. Очень сильная помочь была от Аники я даже и не думала, что такое может творить любовь. Всем советую Анику как хорошую гадалку и мага! +380632370501
 СПАММ
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close