[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Головные уборы
Головные уборы
Жоржетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Любите ли вы носить головные уборы? Я не имею в виду только зимние шапки, а в общем. Просто я настолько люблю прикрывать свою голову зимой от холода, летом от жары, что иногда без головного убора чувствую себя совсем не комфортно. Да и из всех головных уборов мне очень нравиться носить шапки, их у меня много, можно сказать, под каждый вариант одежды. А как вы относитесь к этой части гардероба?
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я тоже из дома не выйду с неприкрытой головой. Только вот насчет шапок — это не ко мне. Мне они как-то давят на голову, всегда прическу портят. Я люблю носить платки, шарфы или палантины.
 
SkyFly Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с женой, наверное, нет ни одного головного убора. Я вообще не люблю их носить, они как-то меня раздражают и я вообще чувствую дискомфорт какой-то, прикрывая голову. Да и жена моя тоже обходится как-то без шапки или шляпки.
 
Оксана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы что, а я наоборот считаю шапку очень модным аксессуаром! Стараюсь каждый сезон себе купить новую. Вот покупаю не только у нас на Украине, а и заказываю с сайтов Америки или Китая. Даже очень щепетильно отношусь к тому, какую подбираю, к какому наряду буду одевать. Вот сейчас уже весна, а я еще никак не соберусь подобрать себе какую новую шапку. Хочу светлую, может даже и белую. Рассматриваю разные варианты, но никак не могу остановиться на одной среди вот такого большого выбора шапок https://bit.ly/2WD6REv

Сообщение отредактировал Оксана - Воскресенье, 22.03.2020, 10:00
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Головные уборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close