[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Помада
Помада
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно покрасила волосы в черный цвет и хочу немного подобрать макияж под мой новый имидж. Нужна помада, тени, туш. Вот, например, на счет помады, какую лучше брать жидкую или обычную? И какой цвет подходит под такие волосы?

Сообщение отредактировал Barbara - Среда, 18.03.2020, 23:52
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрный цвет волос требует яркого макияжа, чтоб не быть тусклой. Я обычно выделяю либо глаза, либо губы. Что-то одно крашу ярче. Если губы, то обычно выбираю красный цвет. Он хорошо подчеркивает форму. А чем красить каждый выбирает для себя. Кто что любит. Можете посмотреть на жидкую помаду для губ, к примеру, здесь Может вам подойдут их оттенки и цена.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 19.03.2020, 10:48
 
Ivannka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то уже отвыкла красится и уже не подскажу. Вы зайдите в магазин, где продается много косметики и попробуйте выбрать оттенок. Потом будете себе знать, что покупать.
 
Nikoll Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как мы можем вам так на расстоянии подсказать, что лучше. Кому-то помады пересушивают, кому-то блески жидкие растекаются. Смотря кто что любит, то и покупает. А вы купите то и то и будете менять.
 
Оксана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю жидких помад, они мне кажутся на губах очень жирными
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Помада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close