[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сестра хочет продать волосы
Сестра хочет продать волосы
LadySnov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете меня поздравить, я стала тетей хорошенького сладкого карапуза, недавно сестрёнка родила мальчика. Была недавно у нее, помогала нянчить малого, она спросила не могу ли я остаться с ним ненадолго, чтобы она смогла привести себя в порядок. Хочет волосы отстричь, а то за период беременности отрасли ниже пояса, неудобно с такой длиной. Заявила, хочу продать свои волосы им Я прям опешила, думаю этого не стоит делать или я ошибаюсь?


 
Жоржетта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не стоит, ну пойдет она в парикмахерскую, срежут ей там волосы и просто выбросят, а так можно и денежку заработать и стрижку красивую получить.
 
Пушинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно делает ваша сестра, что хочет подстричься. Помню себя после родов, времени для ухода за собой вообще не было, так как малыш висел на груди. Волосы удавалось мыть в хорошем случае раз в неделю, это был кошмар.
 
Mallinka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Может сочтёте меня суеверной, но я бы не стала продавать свои волосы, ведь разные люди бывают, а вдруг порчу наведут. Я даже в парикмахерскую не хожу, чтобы не оставлять там волосы, приглашаю мастера на дом.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Сестра хочет продать волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close