[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Покупают ли сейчас волосы?
Покупают ли сейчас волосы?
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Будучи подростком, у меня были длинные волосы, потом меня остригли, а волосы остались до сих пор. Вот думаю, сейчас можно ли их продать, и за сколько? Или выкинуть и забыть?

Сообщение отредактировал Виолина - Четверг, 26.12.2019, 21:50
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что если у вас волосы сохранились в нормальном состоянии, то может кто и купит. Главное, чтобы они крашеными не были, да и от длины многое зависит, возьмут ли их у вас, и за сколько.
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже как-то искала, кому бы продать свои волосы. Отнесла их в парикмахерскую, у меня их купили, правда за копейки. Сейчас со стрижкой хожу, даже не пытаюсь отращивать.
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно попробовать продать волосы. Сейчас хорошие волосы ценятся, а если они у вас длинные и не окрашенные, то это еще больший плюс. Все равно, они у вас лежат без дела, а так вам будет приятный денежный бонус к праздникам. Как вариант, вот тут вы можете уточнить, за сколько можно продать волосы https://bit.ly/39eYUsW

Сообщение отредактировал Малина - Четверг, 26.12.2019, 22:03
 
Grinii Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Егоровна ()
Отнесла их в парикмахерскую, у меня их купили, правда за копейки.
А я видел объявления по покупке волос с космическими суммами)) Нужно было найти тех, кто предлагает цену по дороже.
 
luxhair Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки я продала тут luxhair com ua Правда прийшлось до дніпра відправлять бо в Одесі щось закрилось в них! Але ціна гарна!)
Ціні вийшла - за 4000 грн. продала 40 см. але не крашене! Так що можете звертатись/
Прикрепления: 3967106.jpg (29.7 Kb)


Вигідно та швидко продати волосся в Одессі https://luxhair.com.ua/prodat-volosy-v-odesse
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Покупают ли сейчас волосы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close