[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Отпуск
Отпуск
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а у вас бывает, что вы не можете найти чем заняться? Я вышла в отпуск и мне скучно. Хочу заработать деньги, изучить что-то новое. Часто вижу рекламу про ставки? Как думаете, можно ли там заработать? Стоит ли начинать изучать эту тему?
 
Liliput Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучать можно, но нужно ли? Вы же, наверное, догадываетесь, что ставки связаны с азартом? У вас как с этим вопросом? Есть зависимость?
 
Nikoll Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам в отпуске нужно думать еще и об дополнительном заработке? Отдыхайте, дышите грудью в полную силу, спите сколько хотите. Все это плюсы отпуска. А не быть в постоянном напряжении.
 
Barbara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Достоверной информации вам никто не даст. Понятно, что люди пользуются букмекерскими конторами и некоторые даже поднимают на этом деньги. Это рискованно. И еще, если вдруг все-таки захотите, помните, что на эти сайты нужно будет искать зеркала. Потому что в открытом доступе их нигде нет. Вот мне попался один из БК - 1хбет https://bit.ly/2DtCFRk Посмотрите, попробуйте.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close