[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Курсы макияжа для себя
Курсы макияжа для себя
diagramma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как научиться красиво краситься? Всегда завидовала по хорошему девушкам, которые умеют красиво краситься, подбирать правильные оттенки теней и помад, под свой тип кожи.  Вот посмотришь, и сразу видно что человек ухоженный и знает тонкости и секреты макияжа. Хочу пойти на курсы макияжа для себя. Кто то посещал эти уроки https://bit.ly/35yrLG5 ? Пригодились знания?
 
tartaletka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я практически не крашусь - сделала себе микроблейдинг бровей, межресничку со стрелочками, и нарощенные ресницы - и все, я красавица. Губи только накрасила и можно блестать красотой.
 
gargana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что такие курсы пригодятся любой девушке - например, мы мало знаем как правильно наносить такие средства как хайлайтер или бронзатор, для вечернего макияжа. Есть ведь свои секреты у профессиональных визажистов, когда с помощью косметики можно скрыть те или иные недостатки.
 
lottosya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины всегда обращают внимание на внешность - любят глазами. И что бы не говорили- мы за естественную красоту - да, но стоит ее легонько подчеркнуть, и вы уже королева.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Курсы макияжа для себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close