Как поздравить подругу? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как поздравить подругу?
Как поздравить подругу?
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Статус: Offline
Как поздравить подругу детства? Мы с ней живем в разных городах, но до сих пор созваниваемся, общаемся и поддерживаем отношения. Хочется чем-то удивить. Что сейчас интересного можно придумать?

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 09.11.2019, 13:40

Liliput Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
А что обычного звонка по телефону, чтоб услышать приятный голос уже недостаточно? В наше время так важно обычное внимание.

Barbara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Лучшим поздравлением было бы приехать к подруге сюрпризом. Вот это я понимаю поздравление. А все остальное такая ерунда, для меня как максималиста по жизни.

Nikoll Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
В наше время очень редко, когда сохраняются теплые отношения между друзьми детства. Эти отношения нужно ценить. Конечно же хорошо вживую поздравлять, как писали выше. Но еще можно и отправить голосовые поздравления подруге. Посмотрите такой сайт, к примеру https://bit.ly/2Nym9oY Варианотов есть много, было бы желание.

koritza Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Сюрприз ей сделайте!

живу на два города

Aytesp Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ОливияКак поздравить подругу детства? Мы с ней живем в разных городах, но до сих пор созваниваемся, общаемся и поддерживаем отношения. Хочется чем-то удивить. Что сейчас интересного можно придумать?
Да много чем можно удивить, но так же можно сделать и наоборот...Не угадав с подарком! Я бы на вашем месте лучше подарил впечатления мало кому такое не понравится! Дарить впечатления модно сейчас!

Giern Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Моя подруга все время хочет похудеть. Сидит постоянно на диетах, голоданиях.
Очень хочу ей помочь стать красивой, чтобы она нашла свою половинку и родила детишек.
Для этого я считаю, не нужно голодать. т.к. потом обжорство берет свое.
Вот хочу ей купить кухонные электронные весы на подарок!
Как вы думаете не обидится? Так же хочу помочь ей нормализовать питание. Может быть даже расписать завтраки, обеды, ужины и перекусы.
А еще хочу потащить ее с собой в спортзал на фитнес и в бассейн.

Сообщение отредактировал Giern - Пятница, 27.12.2019, 15:52

Михаил74 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мы с подругой решили не дарить друг другу подарки. Лучше сходить вместе в боулинг или в кинотеатр.

Sifolin Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Barbara ()
Лучшим поздравлением было бы приехать к подруге сюрпризом
Вы действительно так думаете? Особенно, если она живет в однокомнатной квартире, то как снег на голову.

Dimkinsonova Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
заказать поздравление по телефону, будет прикольно

Hrana Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
ТАк и самой можно позвонить, надо какой то подарок не большой....

Merilaha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да возьмите на двоих в квест комнату сертификат, и пойдите вместе, оторвитесь на всю катушку! Кто знает когда будет следующая возможность!?..

goscha33 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хороший вопрос... Всё зависит от Вашего финансового состояния и желания приобрести тот или иной подарок.

Petyanja Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата goscha33 ()
Хороший вопрос... Всё зависит от Вашего финансового состояния и желания приобрести тот или иной подарок.

Это правда - необходимо сначала рассчитать количество денежных средств, которые Вы будете готовы потратить на приобретение подарка для своей подружки. Ведь ценовой диапазон для приобретения подарков сейчас огромен и выбрать будет не тяжело.

Как вариант, можете своей подружке купить кухонные весы в Одессе. Стоимость их более-менее доступная, а необходимость на кухне такого аксессуара реально большая. Ведь все женщины любят готовить вкусняшки и без взвешивания ингредиентов для их приготовления не обойтись.

Ах Одесса - жемчужина у моря!

Сообщение отредактировал Petyanja - Вторник, 14.01.2020, 20:46

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как поздравить подругу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: