[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Работа на дому - плюсы и минусы.
Работа на дому - плюсы и минусы.
Miliissa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, работа на дому - это хорошо? Если бы у вас был выбор, вы предпочли работу на дому или вне дома, в коллективе?
 
Arriishka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом аспекте есть свои плюсы и минусы. С одной стороны - хорошо, свободный график работы. Но есть и недостатки - например, не идет трудовой стаж.
 
julek89 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так зарабатываю, и очень довольна! Огромный плюс -всегда есть свободное время. Мне подруга подсказала такую идею, она после родов дома сидит, и таким образом зарабатывает лишнюю копейку. Я заказываю платья оптом в интернет-магазине   https://tm-modus.com.ua/catalog/platye_futlyar по дешевым ценам, и перепродаю с наценкой) В месяц получается приличная сумма))

Сообщение отредактировал julek89 - Пятница, 28.04.2017, 22:39
 
Nata93 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, моя знакомая например занимается маникюром и наращиванием ногтей. Я недавно с ней общалась, что все необходимые материалы она заказывает в этом интернет-магазине. https://longnails.com.ua/g1756723-lampy-dlya-naraschivaniyaВот недавно она купила себе УФ лампу для наращивания ногтей всего за 205 грн. Так что могу порекомендовать.

Сообщение отредактировал Nata93 - Понедельник, 19.06.2017, 20:14
 
Mellange Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы - свободное распоряжение собственным временем, получение оплаты за продуктивность а не высиживание рабочих часов, возможность работать сразу с несколькими заказчиками. Основные минусы, как по мне: некоторая нехватка социализации, необходимость отдельного рабочего места, ну и домашние могут мешать, если квартира маленькая. А так плюсов все же куда больше, чем минусов!
 
Соколочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас работаю на дому, за компьютером, 8 часов провожу сидя, есть плюсы — высокая ЗП, а вот из минусов: очень сильно поправилась(
 
Nila-O Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю дома уже 3 года, ни одного минуса так и не нашла)
 
Fenrizshura Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится работа на дому, ни от кого не зависишь, сама себе хозяйка, планируешь свой день, как хочешь.
 
Darinka2107 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Только работа на дома!!Никто на душой не стоит работаешь себе потихоньку в удовольствие
 
Victor070 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом аспекте есть свои плюсы и минусы. С одной стороны - хорошо, свободный график работы. Но есть и недостатки - например, не идет трудовой стаж.

Добавлено (20.08.2017, 06:45)
---------------------------------------------
Плюсы - свободное распоряжение собственным временем, получение оплаты за продуктивность а не высиживание рабочих часов, возможность работать сразу с несколькими заказчиками. Основные минусы, как по мне: некоторая нехватка социализации, необходимость отдельного рабочего места, ну и домашние могут мешать, если квартира маленькая. А так плюсов все же куда больше, чем минусов!

 
Малый Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома работать, самое оно если вы научились чему то. Я думаю, дома лучше всего программистам, копирайтерам, продвиженцам как сайтов так и в соц. сетях
 
annylina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Только работа на себя! Я, например , закончила  курс индивидуального обучения инъекционным методикам в косметологии от Потия Валерия Валерьевича. Получила сертификат. Немного попрактиковалась в салоне (клиентов, опять же наработала) . И теперь работаю или дома, или на дом к клиентам приезжаю. И заработок у меня неплохой и временем своим я распоряжаюсь сама.
 
alone Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
это 2 стороны медали. и плюсы и минусы
 
ledymery Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от зарплаты, где больше, там и лучше

https://www.englishdom.com/
 
Indi Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и минусы. Главное, теряешь навыки работы в коллективе. Но зато никаких сплетен и нервы спокойные.
 
Lilem Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
дома - это не работа
 
LyizaMona Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Только на дому
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Работа на дому - плюсы и минусы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close