[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как заказать вещи с amazon или ebay
Как заказать вещи с amazon или ebay
Lisa5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, подскажите кто знает как лучше и надежнее заказывать брендовые вещи с этих сайтов? Хочу себе заказать просто)
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего и надежнее через посредника это сделать.
 
Lisyonok Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что лучше всего будет через специальный сервис или посредников. Я лично всегда так заказываю и никаких проблем не было еще. Последний раз через таких посредников заказывал http://www.megazakaz.com/ebay/allcategory Просто мне нравится, что есть гарантия на то, что товар без проблем доедет до меня и придет в целостности и сохранности. В случае чего, можно кому-то, что-то предъявить и вернуть себе либо товар, либо деньги.

Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Вторник, 31.05.2016, 11:29
 
Hasb Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Lisyonok, согласен с Вами. Я тоже так пару раз уже заказывал через посредников со штатов.
 
Паула Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Девченки, подскажите кто знает как лучше и надежнее заказывать брендовые вещи с этих сайтов? Хочу себе заказать просто)
Надежнее всего пользоваться услугами посредников. Я делаю часто заказы с этих сайтов, в последний раз это был  ebay Англия http://dostavkain.com/auktsion_eBay.html Покупала вещи для ребенка по отличной цене, и качество просто отличное - такие вещи в наших магазинах стоят очень дорого. Посредник помог мне сделать заказ и оплату товара, и благодаря ему, я получила посылку очень быстро. И еще не мало важно, что эта компания дает 100% гарантию того, что покупатель реально получит свой товар, без всяких потерь и рисков.
 
Грета Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это так сложно.. не проще ли у нас заказать?
 
Мэтр Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше заказывал на этих сайтах, а сейчас перестал - для меня это очень неудобно.
Покупаю у нас на Розетке - выбор отличный, есть все необходимые товары, даже Батарейный мод Joyetech eVic Vtwo Battery Blue rozetka.com.ua/joyetech_jtevtwbkbl/p9898081/ необходимой модели найти удалось.
Комфорт цены очень высоко, поэтому заказываю только на удобных сайтах.


Сообщение отредактировал Мэтр - Вторник, 12.07.2016, 11:15
 
Лилияно Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Там все достаточно просто можно заказать и самому просто нужно зарегисрируваться на сайте и правельно указать место проживание
 
Паула Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилияно ()
Там все достаточно просто можно заказать и самому просто нужно зарегисрируваться на сайте и правельно указать место проживание
не все так просто как вы думаете. Бывает такое, что продавец не отправляет груз на Украину, и тогда без посредника не обойтись. И еще - не очень хочется нарваться на недобросовестного продавца. С посредником надежнее и доставка быстрее гораздо
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как заказать вещи с amazon или ebay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close