[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Как проводить время с пользой?
Как проводить время с пользой?
Пафооос Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такое время, что особо никуда не сходить, особенно если ты не переболел ковид-19 и боишься им заболеть. Кто как проводить время дома? Обсудим?
 
Gardalmaran Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я английский учил усиленно, но потом заметил, что стал незаметно вес набирать и сразу решил заняться чем-нибудь, чтобы бороться с этим явлением. Пока бегаю вокруг нашего дома больше. Но хочу потом с открытием спортзалов пойти качаться Сейчас вот изучаю как это все правильно делать, например, как правильно выполнять тягу горизонтального блока https://bit.ly/3dI1LMT Некоторые упражнения дома делаю уже.
 
ХоМкa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы тоже спортом начать заниматься надо бы, но я в спорт зал не хочу ходить. Может быть бегать начну. У нас парк рядом. А дома у меня турникет есть.
 
Паук Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати турникета может очень хватить для этой цели. На этом сайте нашел курсы как подтягиваться эффективно. Это упражнение развивает многие мышцы нашего тела, и выносливость увеличивает.
 
clocot Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже в играх стараюсь всегда использовать все способы для заработка в интернете.
 
Xannerot Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И что дальше
 
svetlana71 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Аудиокниги слушайте, пока домашними делами заняты или спортом заняты. Сделайте то,что вечно откладывали из за занятости : ремонт крана, квартиры, собрать зимние вещи на хранение и пр. Апгрейд копма, велика приветствуется. Парки открыты-тренить и гулять. Попробовать себя в качестве повара. Мужчины-лучшие повара!. Даже,если это шаурма или пицца своего приготовления. Найти хобби по душе.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Как проводить время с пользой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close