[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Спортивное питание (магазин)
Спортивное питание
Nerezenko Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин спортивного питания IronBody
Спортивные товары по низким ценам: Протеины, Гейнеры, Креатины, ВСАА,
Аминокислоты, Витамины и Минералы и тд.
Товар пополняется каждый день. Очень низкие цены. Если интересует, заходи на
сайт и заказывай:).
 
ВикторПонам Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Только сердце такое питание садит
 
Frie Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато тренировки со спорт.питанием куда более эффективней, без спец.витаминов, гейнеров, креатина, протеина вы просто не получите такого результата несмотря на усердные тренировки.
Я уже больше года принимаю спорт.пит и видя результат не готов отказаться от него. Заказываю тут http://bodyfix.com.ua самые низкие цены по всей Украине.


Сообщение отредактировал Frie - Среда, 16.03.2016, 11:42
 
Slemiosse Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровое питание, больше нечего не надо!
 
kirill252525 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
почем BCCA 500 капсул?
 
kuznecc Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин спортивного питания по лучшим ценам

Уважаемые господа!

Вы активно занимаетесь спортом, следите за своим весом и строите сами то тело, которого вы достойны? Тогда мы обязательно вам нужны. Ведь интернет-магазин sportshop.kharkov ua продает самое качественное спортивное питание, с помощью которого ваши задачи станут более реальными. Наши опытные консультанты не только продадут вам спортивное питание, но и помогут разобраться в большом разнообразии представленных у нас продуктов, чтобы подобрать самый оптимальный вариант для конкретных целей.

Наш интернет-магазин sportshop.kharkov ua работает по прямым поставкам от производителя, без посредников, потому цены на спортивное питание у нас одни из самых низких на рынке. Не верите? Убедитесь сами, пройдя по размещенной выше ссылке.
 
vorontsovanatulya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько раз в год, когда надо вернуть форму и сбросить пару-тройку лишних килограммов, беру здесь http://havka.in.ua/  жиросжигатели  и на пару недель в тренажерный зал, пробовала без них, эффект не тот.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Среда, 26.10.2016, 04:56
 
Slemiosse Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я не вижу нечего плохого в спортивном питании, просто нужно брать известные бренди. Я постоянно принимаю разные пищевые добавки и витамины. Обычно, я заказываю необходимый спорт пит на http://спортивноепитание.in.ua/ у меня постоянная скидка. Тут отличный выбор и цены ниже чем у конкурентов. Для достижение результатов спортивное питание необходимо, без него тяжело.

Сообщение отредактировал Slemiosse - Среда, 16.11.2016, 21:57
 
vita-mosom Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лучше буду питаться нормальной пищей
 
Vladlen93 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу!
 
laminx Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать хороший интернет магазин спортивного питания в Одессе Real Food. Широкий выбор спортпита: протеины, креатины, гейнеры, аминокислоты и многое другое. Сам постоянно у них заказываю! Советую!

Сообщение отредактировал laminx - Понедельник, 04.09.2017, 21:54
 
akajoke Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВикторПонам ()
Только сердце такое питание садит
Ну смотря что берете. Может вы имеете ввиду фарму, то да. Да и то, нужно жесткой фармой курсить чтобы был вред, например как Ансомон или Анаполон. А если взять курс турика то для начала самое то)


Продаем б/у оригинальные запчасти для автомобилей: Mercedes Sprinter, Mecedes Vito Фольксваген ЛТ, ДЖип Гранд Чероки, Ссанг Йонг, Хюндай Санта Фе.
 
Вирпул Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Питание однозначно должно быть полноценным.
 
wari2011 Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на протяжении 3-х лет покупаю спортивно питание только в магазине Белок.  Это надежный и проверенный специализированный магазин. Начинал с протеина, а сейчас еще заказываю и витаминно-минеральные, тестостероновые бустеры. Все это необходимо для лучших результатов и быстрого восстановления после тренировок. Кстати, в магазине спортивного питания Белок цены намного ниже, чем в других подобных торговых точках.  В конце июня еду на чемпионат Европы с армспорту в Болгарию) Это мой первый выступ на таком уровне.

Сообщение отредактировал wari2011 - Суббота, 09.06.2018, 23:22
 
demko12 Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, в состав спортивного питания спортсменов входят самые разнообразные витаминные комплексы. Узнать, какие именно нужно именно Вам, Вы можете, просто посоветовавшись с представителями данной площадки спортивноепитание . Менеджеры там и правда своё дело знают - в этом я недавно убедился на своём собственном опыте.

demko12
 
Kagis Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это вредно
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Спортивное питание (магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close