[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить аксессуары для Xbox
Хочу купить аксессуары для Xbox
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я ищу компанию, в которой можно приобрести оригинальные аксессуары для Xbox. Кто-то сталкивался с таким вопросом? Я уже не знаю где их искать?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Реализацией аксессуаров для приставок Xbox на данный момент занимается вот эта компания https://bit.ly/2YzWUea В ее ассортименте вы сможете найти все что потребуется. Даже имеются запчасти для ремонта. Доставка производится по всей территории Украины. Так что вам стоит воспользоваться этой возможностью
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в основном все продают китайские копии. Я уже несколько дней пытаюсь найти что-то более конкретное. Хочется заказать оригинальные комплектующие. Так что попробую воспользоваться вашей рекомендацией
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже Xbox, но мне повезло больше. Еще ничего не приходилось менять. Хотя сейчас я уже не так часто играю как раньше. Но в Украине на самом деле очень трудно найти комплектующие к таким приставкам. Даже не понимаю почему так происходит
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, а вы видели какие сейчас есть игровые компьютеры? Так что наверное уже нет особого смысла покупать такие приставки? Разве только то вид и них более крутой. Но это единственное отличие
 
Quslesin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вопрос когда все оригинальное продается для XBOX https://is.gd/VqsuoR в интернете! + Встречный вопрос, а что есть не оригинал? Китайская подделка что ли?

Сообщение отредактировал Quslesin - Суббота, 11.09.2021, 13:37
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить аксессуары для Xbox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close