[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Фильтр для бассейна
Фильтр для бассейна
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне придется заказывать новый фильтр для бассейна. И на данный момент пытаюсь понять в какую компанию мне обратиться с таким делом. А у вас имеются какие-то мысли по данному поводу?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю речь идет об фильтре-насосе для бассейна. Если да, то насчет его покупки вы можете обратиться в эту компанию https://bit.ly/3j8QRow При его помощи удастся эффективно очистить воду. Можете быть абсолютно уверенным в том, что предложенная продукция полностью соответствует всем стандартам качества
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этой компании я еще не слышал, но ассортимент на самом деле приятно удивил. За последние несколько дней я не видел ни в одной компании такого выбора. Наверное попробую обратиться
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент не многие компании могут похвастаться большим выбором. Хоте не понимаю почему так.  Только хочешь что-то заказать, а менеджеры говорят что товара нет в наличии.
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
С бассейнами постоянно какие-то хлопоты. Приходится очень часто менять фильтры. А зимой он просто занимает место во дворе. Я как-то об этом не думал, когда его покупал. Это только у меня такие неудобства?
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Фильтр для бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close