[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Не могу определиться с хостингом
Не могу определиться с хостингом
Рик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я думаю что всем уже понятно с названия темы, что меня интересует VPS хостинг. Я не доверяю обещаниям компаний. И по этому хочу у вас спросить, а к кому стоит обратиться?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рик, не усложняйте себе жизнь, и обратитесь в вот эту компанию, по поводу покупки VPS хостинга https://bit.ly/3d1TTaG Данное оборудование работает на операционных системах Lunix, и конечно же Windows. У вас будет полный контроль над предоставленным виртуальным сервером. А добавлять собственные домены не составит ни какого труда
 
Рик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное придется мне воспользоваться вашей рекомендацией. За последние несколько дней мне никто не смог ничего конкретного сказать по данному поводу. Я вообще был в неведение
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Люды, вы серьезно? Зачем прям делать из всего проблему? Разве нельзя уточнить все тонкости у представителей подобных организаций? Вам сто все объяснять нужно?
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбузов, если вы все знаете, то предложите решение? Больше конкретики. По сути вы ничего толком не сказали дельного. Просто высказали свое мнение. И то, сомневаюсь что вы особо раздумывали
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Не могу определиться с хостингом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close