[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу гостиницу
Ищу гостиницу
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Мне нужно будет посетить Одессу по работе, и негде остановить. Хочу у вас спросить, а какие есть нормальные гостиницы в городе? Как-то не особо хочется прогадать с выбором
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы слышали об отельном комплексе Black Sea Hotel Group? Можно сказать что сегодня это оптимальный вариант в Одессе. В этом отеле отличное обслуживание, так что вам не придется беспокоиться по пустякам. Наверное будет лучше если вы сами узнаете все более подробно https://bit.ly/3wwJWJC После чего станет намного проще определиться с выбором
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы подсказали мне неплохой вариант. Я уже давно не был в Одессе, и сам бы никогда бы не додумался остановиться в этом заведении. Попробую заранее зарезервировать себе номер
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Останавливаться в отеле будет дорого. Но сейчас есть очень много квартир, которые сдаются посуточно. Почему вы не рассматриваете такой вариант? Так ведь получается более выгодно
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рик, арендовать квартиру в чужом городе опасно. Вас могут обокрасть. Таких случаев в последние время было очень много. А вот в гостинице исключена такая возможность.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу гостиницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close