[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » VPS хостинг
VPS хостинг
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне нужно приобрести VPS хостинг. Но на данный момент очень много компаний на рынке, которые предоставляют такую возможность, и я попросту не могу понять к кому будет лучше обратиться. А что вы думаете по этому поводу? Как мне поступить?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить виртуальный VPS хостинг вы можете в этой компании https://bit.ly/2SUuJne Сейчас есть множество тарифных планов, так что вы точно сможете подобрать оптимальный для себя вариант. Стоимость будет зависеть от технических характеристик сервера. Поддержка круглосуточная, так что никаких проблем не должно возникнуть
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное попробую купить его в этой организации. Затягивать с этим делом мне уже нельзя. Я должен начинать работать над своим проектом. Задержка просто недопустима. Иначе будут неприятности
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбузов, может я ошибаюсь, но вы слишком придирчивы. Вы всерьез думает что может быть какая-то разница между подобными компаниями? Все они предлагают практически одинаковые условия. Если бы вы уделили боле своего внимания этому вопросу, то сами в этом убедились
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рик, не нужно давать такие советы. Ни для кого не новость, что у каждой компании разное отношение к своим клиентам. Всегда есть шанс попасть на каких-то шарлатанов. Так что не стоит спешить с выводами, если у вас даже нет представления о чем идет речь
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » VPS хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close