[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Массаж
Массаж
ZINAiDA758 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые мужчины, какой вида массажа вам нравиться. Делаете ли вы себе такие расслабляющие процедуры?
 
OlegkO Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу с уверенностью могу сказать, что самый приятный и самый расслабляющий массаж это эромассаж. Пройти курс такого массажа в Киеве можно в салоне VipKoketki, вот их сайт. Тут можно прочитать о полезных свойствах такого вида массажа, записаться на приём и выбрать массажистку. Анонимность и конфиденциальность вам гарантирована.
 
Versall Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю массаж... удовольствие еще то
 
Чилим Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый хороший вид массажа для меня это эротический массаж, я кайфую от всего что это чудо массажистка делает с моим телом. Вот статья sоfiyivka.оrg.uа/еroticheskiy-mаssazh-vidyi-i-sposobyi которая расскажет о видах массажа, я кстати посетил именно салон которые он рекомендуют "Afina" , это просто райское наслаждение. Особенно мне нравится наблюдать как для меня танцуют стриптиз, а потом нежно трогают мое тело доводя его до самого пика возбуждения.
 
Lotin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы, но не получается.
 
Чилим Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится эротический массаж holmesandlady.cоm.uа сам лично хожу в этот салон, являюсь у них постоянным клиентом. Люблю проводить свой досуг полезно и для себя в удовольствие. Здесь мне отличного помогают забыть обо всем, доверяюсь в руки красивых и желанных девушек, которые дарят мне потрясающее приключение. Очень советую посетить данное заведение.
 
Quslesin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А кому он не нравится))
 
Thiam Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда как, иногда после работы могу расслабится с массажером https://is.gd/cMj3A5 но больше всего люблю после баньки массаж, в принципе не важно какой, сойдет и с массажером!

Сообщение отредактировал Thiam - Суббота, 11.09.2021, 13:39
 
Арбузов Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сам не отказался от массажа
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close