[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу электросамокат
Ищу электросамокат
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу купить действительно качественный электросамокат. Но вот только я в них ничего не понимаю. Как вы считаете, в какой компании мне стоит их поискать? Есть какие-то нюансы, которые необходимо учитывать при выборе?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить электросамокат сейчас проще простого. Это вы сможете сделать в интернет-магазине Техноритм https://bit.ly/3vMo8uh При их помощи удастся достаточно быстро передвигаться по городу. Это весьма маневренный транспорт. Все представленные одели оснащены надежным аккумуляторами. Да и их стоимость не слишком велика на данный момент
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже хоть что-то конкретное. Я пробовал вчера искать их на Розетке. Но на этой торговой площадке уже не столь большой выбор как ранее. Да и дозвониться к менеджерам не всегда получается
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам уже давно ничего не покупаю на Розетке. На данный момент цены в этом магазине ничем не отличаются от остальных. Хотя несколько лет назад все было иначе.
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы искали их на сайте магазина Алло? Там точно будет с чего выбрать. Сейчас в Украине не так уж и много компаний занимаются их продажей. Так что вариантов немного
 
Xannerot Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Розетка уже не тот магазин
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу электросамокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close