[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Проект
Проект
Рик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера. Мне нужно сделать проект будущего загородного дома. И я ищу компетентного специалиста в этой области деятельности. Меня интересует к кому сейчас стоит обращаться в Одессе с таким делом?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам могут весьма легко сделать архитектурный проект загородного дома. И он будет гарантированно соответствовать всем существующим строительным нормам. Ваш дом точно будет уникален. Таким образом получить реалистично адаптировать свои финансовые возможности, к строительству дома. Никаких непредвиденных затрат быть не должно. Это возможно только при правильном проектировании. Вам не помешает узнать все нюансы по данному поводу https://bit.ly/3lePz9f
 
Рик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительство мне обойдется и так не дешево, и возможность хоть примерно рассчитать расходы меня очень радует. Хотя я об этом и не задумывался. Главное что у меня теперь есть участок под застройку. Теперь нужно сделать проект, и буду потихоньку закупать материалы
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно закончил строительство дома. Он получился не особо большой, зато очень уютный. Правда осталось только еще решить вопрос с отоплением. Но это уже мелочи, которые не трудно решаются
 
Арбузов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Со строительством всегда много хлопот. Почему вы не хотите купить уже готовый дом? Даже если и будут какие-то неувязки, то их можно будет устранить. Но все же это намного проще, чес строить дом с нуля
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close