[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Джинсы
Джинсы
Партизан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, вы какие джинсы носите? Какой модели, фирмы, цветом? Сколько пар в гардеробе? А если еще подскажите интернет магазин буду весьма благодарен.
 
kenedi Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Были классические джинсы по форме и по цвету. Сейчас перешел на спортивные костюмы. Работаю дома, поэтому цивильный вид не нужен.
 
bremen Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы рад носить джинсы, но у нас в офисе строгий дрес код, только брюки. Поэтому в джинсах хожу вне работы. Но в гардеробе две пары - летние и зимние.
 
Катманду Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я джинсы можно сказать не снимаю. В моем гардеробе есть и классические сине-голубые и более официальные, похожие на брюки черные и темно-синие. Последнее время покупаю джинсы здесь https://bit.ly/35iyrLa Выбор, как говорят, на "любой вкус". Мне нравится, что выбор большой и цена-качество устраивает.

Сообщение отредактировал Катманду - Среда, 11.11.2020, 14:39
 
Quslesin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Маловат магазин чесно говоря
 
Lasessad Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Партизан ()
Мужики, вы какие джинсы носите? Какой модели, фирмы, цветом? Сколько пар в гардеробе? А если еще подскажите интернет магазин буду весьма благодарен.
Ношу джинсы классические без потертостей молодежных) Покупаю на розетке, там кстати скоро будут скидки Черной пятницы Можно купить с экономией! Правда не вы один такой умный будете, поэтому нужно еще успеть!
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Джинсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close