[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Помогите мне определиться
Помогите мне определиться
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера. Меня интересуют услуги гибки листового метала. Для меня на первом месте точность гибки. Кто знает, к кому сегодня стоит обращаться с такими вопросами? Деталей нудно изготовить много, и все они должны быть симметричными
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас интересует гибка листового металла на заказ, то сперва узнайте все подробности об этой услуге https://bit.ly/37LGPVj Сейчас для этих целей использую оборудование с ЧПУ, так что ошибки исключены. Вам могут сделать необходимые изделия как из обычной, так из нержавеющей стали. Максимальная длина изготовляемой детали может быть 3000 миллиметров
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думал что точность изгиба может быть 0,01 миллиметр. Это просто замечательно. Наличие ЧПУ все кардинально меняет для меня. Я пробовал обращаться в одну компанию по этому поводу, но мне не предлагали таких условий
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это вообще не проблема. Автоматизированные станки могут творить чудеса. Но вот только ими обладают не все компании. Как раз по этому нужно ознакомиться с всеми возможными вариантами, и только после этого уже принимать какое-то окончательное решение
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Гибка листового металла не такой уж и сложный процесс. Можно самому сделать какое-то приспособление для этих целей. В интернете можно найти очень много чертежей самодельных гибочных станков
 
Kokaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
актуальный вопрос
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Помогите мне определиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close