[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Профиль
Профиль
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера. Я решил заняться изготовлением оконных систем. Оборудование у меня уже имеется. Осталось найти только алюминиевый профиль по оптимальной цене. Кто в курсе, к кому сейчас стоит обращаться с таким вопросом?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку вы производитель, то профиль стоит покупать только с завода. Так вы сможете увеличить свой заработок, зачет оптимальной стоимости расходных материалов. По поводу го покупки вы можете попробовать обратить в компанию Профиль Сервис https://bit.ly/34jOUOI При оптовом заказе вам предложат отличную цену. Ассортимент профиля сейчас весьма большой, а с доставкой никаких проблем не будет
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не обдумывал такой вариант. Искал какой-то магазин, но мне больше нравиться идея с производителем. Нужно будет завтра попробовать узнать все детали. Хочу поскорее начать работать. Нужно уже окупать свои вложения
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Так быстро у вас не получиться окупить все расходы. На это уйдет много времени. Нужно найти постоянных клиентов. Так же нужно наработать производственный опыт, это наверное самое главное
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Производство окон может стать отличным источником дохода, если удастся наладить их экспорт. Это вполне реально. А в нас в стране рынок для таких изделий не особо велик
 
Kokaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в курсе((
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close