[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Окна
Окна
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Я собираюсь заменить окна в своей квартире. Сейчас хочу найти подходящий вариант. Мне кто-то подскажет, к кому стоит обращаться с таким вопросом в Одессе?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие именно окна вы хотите устанавливать пластиковые, или же деревянные? Для начала нужно определиться с этим вопросом. Многие отдают предпочтение деревянный, поскольку они смотрятся весьма эффектно
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Деревянные окна мне однозначно не подходят, за ними нужно ухаживать, иначе они со временем разрушаться под воздействием погоды. Да и стоят они слишком дорого
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе вы сможете купить металлопластиковые окна https://bit.ly/33gNRxf  Под заказ вам могут изготовить даже нестандартные конструкции. Их делают с высококачественного профиля. На окна предоставляют гарантию десять лет. И к тому же только производитель сможет вам предложить оптимальную цену. Как по мне, то более выгодной вариант вряд ли получиться найти
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше нравятся деревянные окна. В прошлом году мне изготовили их на заказ из дуба. Могу сказать с уверенностью, что их стоимость полностью себя оправдывает. Они экологические чистые
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close