[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ограждение для лестницы
Ограждение для лестницы
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне нужны ограждения для лестницы. В принципе сейчас много вариантов, и я не могу определиться с их выбором. А кто мне подскажет, какие стоит установить? К кому обратиться насчет их приобретения?

Сообщение отредактировал Аслан - Вторник, 08.09.2020, 22:28
 
Рик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов сейчас предостаточно. Многие компании занимаются изготовлением таких ограждений. Все будет зависеть от того, сколько вы планируете потратить на их приобретение
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно я не собираюсь сэкономить на их приобретении. В первую очередь меня интересует их надежность. Я не хочу через какое-то время обратно возвращаться к данному вопросу
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А вас устроят ограждения из нержавеющей стали со стеклом? В принципе они отлично впишутся в любой интерьер помещения, и при этом достаточно прочные. Они не боятся воздействия окружающих факторов. За ними не нужно какого-то особого ухода. Сперва узнайте все подробности по данному поводу https://bit.ly/2DEn6tQ А потом уже принимайте окончательное решение

Сообщение отредактировал Рик - Вторник, 08.09.2020, 22:49
 
Арбузов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ограждения из нержавейки окажутся слишком дорогими. Закажите их из профильной трубы. В каждой мастерской вам их смогут изготовить. Нет никакого смысла все так усложнять
 
Fenrizshura Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не думали кованые ограждения заказать? Они шикарно бы смотрелись.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ограждение для лестницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close