[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Как встретить жену из роддома
Как встретить жену из роддома
Iwanvolday Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Как встречают из роддома настоящие мужчины, вопрос непростой, а самое главное, начинать надо не с роддома, а с собственного дома. Красиво встретить жену из роддома не получится в грязном жилище, поэтому первая задача — провести генеральную уборку. Желательно не просто протереть пыль и вымыть полы, но и полить цветы, расставить все вещи по местам, тщательно вымыть ванну и туалет, перемыть всю посуду и провести ревизию в холодильнике, чтобы в нем не оказалось просроченных продуктов и заплесневелого борща, который так и не удалось доесть во время пребывания жены в роддоме.
 
Gerachenko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Из своего опыта знаю, а у меня уже 3 детей, что здесь имеет значение каждая мелочь, поскольку женщина всегда ждёт самого тёплого отношения от любящего человека. А особенно жене понравилось когда я её встретил с воздушными шариками, которые заказывал тут sharik.kiev.uа/catalog/rozhdenie-rebenka/shary-v-roddom.html Даже женщины из всех окон роддома смотрели и улыбались...
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Как встретить жену из роддома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close