[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Перила
Перила
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужно установить в офисе перила. И сейчас я рассматриваю все возможные варианты. Кто-то в курсе, к кому можно обратиться с таким делом в Одессе? И какие стоит выбрать?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите деревянные, или металлические перила? И что для вас на первом месте, качество или стоимость? Так сразу же и не ответить на этот вопрос. Уж слишком много вариантов
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же меня волнует только качество их исполнения. Деревянные я не хочу, их гарантированно со временем повредят. Наверное перила нужны металлические
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случаи возможно что вам подойдут такие алюминиевые перила https://bit.ly/2YwwtDp Срок их службы около восьмидесяти лет, и этот метал не содержит никаких вредных компонентов. За такими перилами очень легко ухаживать. В Одессе вам смогут изготовить простую, или де сложную конструкцию перил по заданным размерам. Они отлично впишутся в любой интерьер
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще отличные перила делают с нержавеющей стали. Они не подаются воздействию коррозии, и стоят не слишком дорого. Зато при их наличии ваш офис ощутимо преобразиться в лучшую сторону.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Перила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close