[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Фланцы
Фланцы
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужно приобрести фланцы в большом количестве. В первую очередь меня волнует их качество исполнения. Кто-то знает, где их сейчас стоит искать? Помощь с этим вопросом мне точно не повредит
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Их качество имеет огромную роль. Они предназначены для соединения между собой труб. Такой тип соединения позволит заменять поврежденные участки трубопровода без особых проблем. Вас интересуют вот такие стальные фланцы? https://bit.ly/3g4B05N При их выборе нужно учитывать рабочие давление. А стоят они не так уж и много
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма неплохой вариант. Нужно поскорее их приобрести, я уже должен начинать работу, а у меня еще даже нет всех необходимых материалов. Так быть не должно, иначе пострадает моя репутация, а это крайне не желательно
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
С работой затягивать не стоит. Зато вы будете уверены что не купили какие-то подделки. Действительно качественные фланцы сейчас не так уж и просто найти. Они должны быть выполнены с соответствующей стали
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уже смотрели их на ОЛХ? Там наверняка вы сможете найти все что нужно. Большинство компаний сегодня продают свою продукцию при помощи досок объявлений. Это весьма эффективный метод продаж
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Фланцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close