[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Полотенцесушитель
Полотенцесушитель
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я ищу полотенцесушитель, но вот не знаю какой именно выбрать. Ассортимент довольно большой, именно по этому я не могу определиться с выбором. Кто-то знает, какой лучше брать?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе можно взять вот такой напольный электрический полотенцесушитель https://bit.ly/30JqEnq Он достаточно прост в подключении. Для этого вам понадобится только розетка защищенная от влаги. Он компактен, и подойдет даже для маленьких ванных комнат. Его включают только при необходимости, и таким образом получится сэкономить достаточно много электроэнергии
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не задумывался про покупку электрического полотенцесушителя. Мне предлагали водяной. Наверное не зря я решил сперва уточнить все детали. Сейчас я арендую квартиру, и такой вариант неверное мне подойдет больше всего
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случаи вам действительно стоит покупать электрический полотенцесушитель. Его можно будет легко забрать на другую квартиру в случаи переезда. А вот с водяным все будет намного сложнее
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уверенны что он вам действительно нужен? Многие нормально обходятся без полотенцесушителей. Такое приобретение себя не окупит. Хотя не исключено что я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Рик - Понедельник, 10.08.2020, 20:02
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Полотенцесушитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close