[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Перила
Перила
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я хочу заменить перила в своем офисе. Вот сейчас пытаюсь определиться с какого именно материала их стоит заказать. Что вы думаете по этому поводу? Как мне поступить? К кому обратиться с таким вопросом в Одессе?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас большинство устанавливает алюминиевые перила. Их довольно просто монтировать, и для этого не нужны сварочные работы, так что все будет выглядеть весьма красиво. Алюминий отличный материал, которые не подается воздействию коррозии. Вам их изготовят по заданным размерам. А ассортимент очень впечатляет разнообразием. Узнайте как именно их получиться заказать https://bit.ly/2CIlUVF Я думаю что вы не пожалеете о таком приобретении

Сообщение отредактировал Аслан - Четверг, 25.06.2020, 22:54
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже собирался заказывать перила с нержавейки, но алюминиевые мне больше понравились. Они как-то долее эстетичны. Нужно будет более подробно рассмотреть все доступные модели. Я никогда не обращал на них внимание
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже установил алюминиевые перила. За ними не требуется особого ухода, как раз для меня это и стало весомым аргументом при выборе. Их срок службы около восьмидесяти лет
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас перила изготовляют даже из профильной трубы, и смотрятся они не плохо. Тут все будет зависеть от бюджета на их приобретение. Нужно отталкиваться именно от этого
 
-витос- Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
можно просто кованные поставить, очень классно смотрятся

Сообщение отредактировал -витос- - Пятница, 31.07.2020, 02:23
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Перила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close