[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Наушники, как выбрать
Наушники, как выбрать
ApouBac Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует множество способов для того чтобы выбрать наушники, но я почему то не могу это никак сделать. И даже не знаю  в чем причина, может вы поможете?
 
Efola Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрать наушники не так ужь и сложно, главное это просто послушать одну и ту же песню на разных наушниках и тот звук который вам понравится и берите.
 
NaoLazera Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы выбрать хорошие наушники много сил тратить не нужно) Просто покупаете себе наушники вкладыши iKey и довольствуетесь хорошим качеством звука за совсем смешные деньги.  Я пользуюсь такими уже второй год, пока ничего плохого о них не могу сказать.
 
MaksimusMann Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой и мне все никак хорошие не попадались
 
igordk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирают такую технику по частотным характеристикам .
 
Аслан Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие найти весьма трудно
 
Baneyoni Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ApouBac ()
Существует множество способов для того чтобы выбрать наушники, но я почему то не могу это никак сделать. И даже не знаю  в чем причина, может вы поможете?

С вашим описанием вопроса вам даже гуру не поможет, написали бы хоть какие то критерии! А так сами выбирайте наушники https://is.gd/9lVkbt исходя из бюджета и отзывов покупателей!
 
MaZeX Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе качественную игровую гарнитуру, которую можно так же использовать как портативную гарнитуру Bluetooth. Знаю, что сейчас есть на рынке и такие варианты. Может кто-то сталкивался с покупкой такой гарнитуры и можете посоветовать что-то конкретно?

Сообщение отредактировал MaZeX - Среда, 29.09.2021, 15:40
 
Lorelai23 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Efola ()
Выбрать наушники не так ужь и сложно, главное это просто послушать одну и ту же песню на разных наушниках и тот звук который вам понравится и берите.

Думала, я одна такая умная )) Тоже так делаю )) Плюс ещё сразу становится понятно, комфортно их носить или нет.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Наушники, как выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close