[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Украшения
Украшения
ApouBac Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот всегда было интересно узнать каким украшением можно порадовать свою девушку на день рождения или другой важный праздник.
 
Efola Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да каким угодно, лишь бы это было дорого, все женщины очень сильно любят деньги.
 
NaoLazera Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Современные девушки ценят своих парней за изобретательность и умение правильно подобрать золотой кулон . Это очень популярное украшение которое пользуется успехом среди наших прекрасных половин поскольку позволяет им обрести отличные эмоции, приобрести в себе уверенность.
 
Allusik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вашей девушки ушки проколоты? Если да, то можно серьги красивые подарить. Но вообще лучше вместе такие вещи выбирать
 
Soniya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Но тогда сюрприза ведь уже не будет, если вместе выбирать украшение. Я тут недавно искала эксклюзивные ювелирные изделия и вот такие бусы нашла, из натурального камня https://bit.ly/3y8fXcl  Жемчуг очень элегантно смотрится. Или можно узнать какой у вашей девушки камень по гороскопу и подарить украшение из него
 
Лаки Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, лучше купить подарочный сертификат в каком-нибудь ювелирном салоне на определенную сумму. И пусть ваша девушка сама выберет там то украшение, которое ей больше понравится
 
LulaMir Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно искала подарок для сестры, тоже из украшений выбирала. И мне попались на глаза вот тут очень классные броши https://bit.ly/3ifdNC8  Вот честно признаюсь, броши никогда почему-то не любила и не носила. Но вот эти увидела и мне захотелось самой купить себе одну из них, они такие классные! Есть морская тематика, космос, животные, предметы разные, можно с профессией связать подарок
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close