[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Супруге
Супруге
ApouBac Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейчас я думаю что приобрести супруге что бы ее порадовать и приятно удивить ведь очень ее люблю и хочу ее впечатлить.
 
Efola Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы знать на какую сумму вы расчитываете? Просто подарок для супруги должен быть незабываемым
 
NaoLazera Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая современная девушка стремиться быть счастливой и выглядеть достойно. И для создания такого образа отлично подходит золотое кольцо. Это очень интересно и заметное изделие которое способно осчастливить и подарить самые незабываемые эмоции своей обладательнице.
 
Graffinin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите ей сертификат на массаж или дайте дененг для погода в косметологический салон.
 
Михаил74 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена просто волшебница и очень любит готовить и баловать нас с детьми всякими вкусняшками из теста, как только к неё так получается вкусно готовить, ну просто пальчики оближешь, шеф повар высшего класса. У неё скоро день рождения и хочу ей подарить тестораскаточную машину.
Подскажите где я могу купить такую технику для кухни и сколько примерно будет стоить по деньгам, может кто знает.
 
Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень мало женщин которым нравиться возиться с тестом, вам очень повезло с женой, берегите её и жалейте, помагайте по хозяйству и всё у вас будет хорошо. Конечно купите ей тестораскаточную машину, ведь современная техника очень облегчает работу многим женщинам. У меня например жена совсем не любит готовить и мы почти всегда кушаем либо в кафе или заказываем уже готовую еду на дом, а временами всё равно хочеться покушать домашней пиши, тогда на помощь приходит моя сестра которая приглашает нас в гости и угощает вкусной домашней едой.
 
Sifolin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Моя жена просто волшебница и очень любит готовить и баловать нас с детьми всякими вкусняшками из теста, как только к неё так получается вкусно готовить, ну просто пальчики оближешь, шеф повар высшего класса. У неё скоро день рождения и хочу ей подарить тестораскаточную машину.
Подскажите где я могу купить такую технику для кухни и сколько примерно будет стоить по деньгам, может кто знает.

Время идёт и постепенно всё в нашей жизни меняться, то что раньше считалось роскошью, например машина, сейчас уже просто средство передвижения. И так во всём, даже в приготовлении еды. Вот недавно увидел тестораскаточные машины https://bit.ly/2Zrs5qr в розетке и был очень удивлен если по честному, что уже придумали замену всем известной скалке, без которой раньше не обходилась ни одна хазяюшка. И цены на них довольно таки приемлемые, в зависимости от их предназначения, если это домой на кухню тогда от 1тыс.грн до 10тыс, ну а если для ресторанов или столовых от 30тыс.грн и больше. Я жене купил модель GoodFood NM200, работает отлично.


Сообщение отредактировал Sifolin - Пятница, 22.05.2020, 14:46
 
Михаил74 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sifolin ()
Время идёт и постепенно всё в нашей жизни меняться, то что раньше считалось роскошью, например машина, сейчас уже просто средство передвижения. И так во всём, даже в приготовлении еды. Вот недавно увидел тестораскаточные машины https://rоzetka.cоm.uа/testoraskatki/c4644744/ в розетке и был очень удивлен если по честному, что уже придумали замену всем известной скалке, без которой раньше не обходилась ни одна хазяюшка. И цены на них довольно таки приемлемые, в зависимости от их предназначения, если это домой на кухню тогда от 1тыс.грн до 10тыс, ну а если для ресторанов или столовых от 30тыс.грн и больше. Я жене купил модель GoodFood NM200, работает отлично.
Спасибо большое за совет, неплохие варианты однако!


Сообщение отредактировал Михаил74 - Воскресенье, 24.05.2020, 14:20
 
Bzhik Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну должны же у нее быть какие-то желания
 
Usaan Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ApouBac ()
Вот сейчас я думаю что приобрести супруге что бы ее порадовать и приятно удивить ведь очень ее люблю и хочу ее впечатлить.

У жены в конце этого месяца день рождение, планирую сделать ей сюрприз подарив новый айфон се https://is.gd/0ERDbp о которым она не раз мне намекала, вот денежек подсобирал и собираюсь купить)) Может вам тоже такой подарок сделать своей жене
 
томаш Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
подарите белье или ночнушку, девочки вроде обожают такие вещи.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Супруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close