Хочу купить машину - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить машину
Хочу купить машину
Thoril Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пришло время купить машину. На новую не накопил, а вот на подержанный автомобиль вполне хватит. Хочу какую-нибудь американскую модель, все-таки там качество. Или не брать подержанный?

Kagis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ну если хочется, то почему нет? Главное, сразу все проверить и доверять никому на слово. А то есть много случаев, когда покупают кота в мешке, а потом тысячи идут на ремонт.

Tadal Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подержанный автомобиль ничем не хуже нового, если состояние отличное. Другое дело, что стоить может много. Но все зависит от года выпуска. Более новые машины будут и стоить дороже. Но американские авто лучше покупать в США. Есть люди и организации, которые пригоняют их в Украину. Подробнее можно узнать тут https://bit.ly/3aTbPRi

Temi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня какая-то фобия насчет подержанных авто. Я лучше подкопил бы или взял в кредит новое авто. Все-таки будет уверенность, что все с машиной хорошо.

Denis39 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Кто планирует купить Ситроен, переходите сюда подключайте вайбер бота и экономте свою денюжку. Ищет автомобили со скидками.

Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: