[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Украшения в моде
Украшения в моде
Martinna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Что сейчас в моде в мире ювелирных изделий? Следите за новинками или же классику выбираете всегда?
 
Vannessa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
За самые последние новинки ничего не могу сказать. Но для меня было открытием украшения с вставками эмали, этот вариант не сильно распространенный, поэтому мне и показалось, что это новинка.

Сообщение отредактировал Vannessa - Вторник, 10.03.2020, 20:18
 
АдаЗубцова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще до недавних пор я была сторонницей классического стиля. Однако современные ювелирные магазины предлагают такое большое разнообразие изделий нового дизайна с использованием различных материалов. Это я поняла, когда выбирала на подарок https://bit.ly/33bVXXu мужской браслет. Так, что сейчас много моделей на любой вкус и финансовые возможности.
 
Markelov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно жене выбираю украшения в таком же стиле, как она обычно носит. Новинки не рискую покупать, вдруг не угожу ей.
 
Fenrizshura Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не всегда ношу только классические украшения из золота и драгоценных камней. Иногда могу и что-то попроще купить и одеть. К тому же простые украшения больше подходят для повседневности. А сейчас еще популярны украшения с самоцветами, они смотрятся очень натурально и естественно. Я тут недавно смотрела на такие украшения из натуральных камней Украина в магазине Firini и уже заприметила парочку браслетов и несколько кулонов, которыми хотела бы пополнить свою коллекцию.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Украшения в моде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close