[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Покупка автомобиля
Покупка автомобиля
ХоМкa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хочу купить себе автомобиль Ford Mustang 2017. Вроде сейчас деньги накопил и могу себе его позволить. Но хотел бы сначала посоветоваться где его можно купить по наиболее выгодной цене.
 
Паук Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Форд Мустанг отличная машина. Настоящая мужская тачка на мой взгляд. И как это не звучит парадоксально, но купить американскую машину дешевле в США. По ссылке посмотрите сами  http://bit.ly/2TgIl8T Может быть где и у нас можно с рук купить такую машину 2017 года. Но это вам сильно очень повезет. Надеюсь найдете своего Мустанга.

Сообщение отредактировал Паук - Среда, 26.02.2020, 05:34
 
Пафооос Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Если покупать поддержанный автомобиль, то наверное это отличный вариант. Выгода по крайне мере видна не вооруженным глазом. Напишите потом за сколько реально купить автомобиль.
 
Gardalmaran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал что так можно купить автомобиль и если правда такая экономия, то это просто здорово. Изучу обязательно этот сайт и тоже буду рад отзывам кто уже покупал тут автомобили.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Покупка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close