[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Подскажите
Подскажите
Чилим Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно купить приличную золотую цепочку за адекватные деньги ?
 
Martinna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю. Как насчет золотого века или же планеты золота
 
GeorgIX Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В ломбарде.
 
paris Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В ювелирном магазине.
 
Daddy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Золото уже не в моде
 
Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает в каком магазине продаються машинки для стрижки волос, очень нужно узнать. А то у моей сестры которая работает парикмахером скоро день рождение и я хочу ей подарить качественную машинку желательно фирмы Braun. Спросите почему именно этой фирмы, просто читал о них много хороших отзывов
 
Sifolin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно вам что у вас есть такая сестра, вас она скорее всего дома стрижёт без проблем, а вот я уже замучался ходить в парикмахерскую, тем более не могу найти нормального специалиста, сейчас это наверное большая редкость. Но я надеюсь на лучшее, чего и вам желаю.

Сообщение отредактировал Sifolin - Пятница, 19.06.2020, 15:02
 
Михаил74 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Трынделкин ()
Кто знает в каком магазине продаються машинки для стрижки волос, очень нужно узнать. А то у моей сестры которая работает парикмахером скоро день рождение и я хочу ей подарить качественную машинку желательно фирмы Braun. Спросите почему именно этой фирмы, просто читал о них много хороших отзывов


Недавно задумался о том сколько в год я трачу на парикмахерскую и сколько стоит машинка для стрижки. Выходит так, что за 2 года она полностью окупается. Долго выбирал из недорогих и дорогих, но больше всего понравились машинки для стрижки волос https://bt.rozetkа.cаm.uа/hairclippers/c81229/producer=braun/ фирмы Braun в магазине розетка. И очень доволен своим выбором, модель BRAUN HairClip HC5030 меня полностью устраивает, качеством её доволен.
Машинка полностью моется под водой, не боится попадания влаги, это удобно при чистке. Стричься такой машинкой одно удовольствие, можно даже самому себя постричь, очень удобно.
Прикрепления: 6540892.jpg (39.3 Kb)


Сообщение отредактировал Михаил74 - Пятница, 19.06.2020, 20:46
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close