[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Электросеть новой квартиры
Электросеть новой квартиры
ХоМкa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Как лучше всего сделать систему электросети в квартиры в новостройке? Поделитесь удачным опытом. И вообще буду очень рад всем дельным советам по ремонту и прочему.
 
Паук Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы потом не жалеть, что что-то не предусмотрели вам надо сначала спланировать что и где в квартире будет стоять и как. Если вы будет нанимать дизайнера то он вам составит к примеру план как будет выглядеть ваша квартира. Или сами сделайте такой план. Но лучше поручить планирование электросети  специалистам. Вообще почитайте советы по этому вопросу здесь к примеру

Сообщение отредактировал Паук - Вторник, 17.12.2019, 19:53
 
Пафооос Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая очень интересная  и полезная статья. Спасибо большое. Буду обязательно опираться на нее когда буду делать электросети в своей квартире, что может случиться уже в следующем году.
 
Gardalmaran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
а не проще заказать дизайн квартиры и вам сделают все сразу под ключ? Мне кажется это самый простой вариант, хотя наверное не самый дешевый.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Электросеть новой квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close